Тренды.

Привет всем!
у меня был просто жуткий понедельник.. очень болит голова.. Хорошо что сил хватило тут написать:)
Я решила сделать такой пост - Самые модные туфли осени
 Сразу говорю, эту информацию я взяла с сайта мейл.ру. Чтобы потом не было претензий , говорю вам об этом сразу!
Естественно я взяла с интернета, т.к. я не Паулина :) Она берет информацию с журналов в основном... С интернета вообще не берет (т.к. не доверяет этой информации). + Узнает что-то на работе от своих коллег)

Мне в принципе эти туфли как-то к душе не очень легки..
Но я взяла себе на заметку) Что и вам советую ;)


Первая тенденция — применение кожи питона или любой другой змеиной кожи, возможна даже имитация. Цвет — чем ярче, тем лучше.
Chloe, Gucci

Вторая тендеция это массивные модели обуви на платформе и каблуке. Однако наиболее актуальны туфли на каблуке и платформе для девушек невысокого роста.
Cavalli, Kristiana Ti

Классическое сочетание черного и белого цвета проходит сквозной линией через все показы.
Salvatore Ferragamo, Dolce&Gabbana

Многие дизайнеры используют в своих показах туфли на экстравысокой прямой шпильке. Это вариант, бесспорно, выигрышный — значительно приподнимает ногу, делая ее изящной. Такие туфли подходят для стильных, уверенных в себе девушек. Настоящий хит — туфли на металлической шпильке. 
Brioni, Salvatore Ferragamo

Узкий или широкий ремешок на щиколотке — это привлекательно и удобно! Именно он надежно поддерживает ногу в туфлях на высоком каблуке.
Alviero Martini, Just Cavalli

На подиумы возвращаются туфли-лодочки, которые были очень популярны в 80-е. Их можно выбирать как на высоком каблуке, так и практически без него. Такие классические туфли сделают ножку утонченной и изящной.
Albino, Salvatore Ferragamo

До скорого, Настя. :* 


3 комментария: